Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 26:

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela

Vendido:
750
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
04/06/2022 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Serino 1657 - Napoli 1747)
Assunzione di Maria al cielo
Olio su tela
Provenienza Christie's.

cm 62 x 49,5
Categoria: Dipinti Antichi