LOTE 26:
FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela
Vendido:
750
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Serino 1657 - Napoli 1747)
Assunzione di Maria al cielo
Olio su tela
Provenienza Christie's.
cm 62 x 49,5
Categoria: Dipinti Antichi