Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 27:
SCUOLA ROMANA XVII SECOLO, La fucina di Efesto, Olio su tela
Sold for: €6,500
6,500
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
La fucina di Efesto
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e laccato.
cm 119,5 x 159,5
Categoria: Dipinti Antichi