Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 28:

SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

3,200
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23% More details

Paesaggio lacustre con castello e personaggi
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 100 x 137
Categoria: Dipinti Antichi