Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

04 Giugno alle 15:30

LOTE 28:

SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

3 200
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Paesaggio lacustre con castello e personaggi
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 100 x 137
Categoria: Dipinti Antichi