Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 28:
SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
3 200
€5 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio lacustre con castello e personaggi
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 100 x 137
Categoria: Dipinti Antichi