פריט 28:
SCUOLA VENETA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
3,200
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 23%
Paesaggio lacustre con castello e personaggi
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 100 x 137
Categoria: Dipinti Antichi