Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 29:
SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
2,400
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 23%
Cane e gatti
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
Provenienza nobile famiglia siciliana.
cm 90 x 118
Categoria: Dipinti Antichi