פריט 29:
SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
2,400
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 23%
Cane e gatti
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
Provenienza nobile famiglia siciliana.
cm 90 x 118
Categoria: Dipinti Antichi