Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 30:

SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela

1 400
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Palermo 1804 - 1885)
Figura di giovane santo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 70 x 55
Categoria: Dipinti Antichi