Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 33:
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Sold for: €2,500
2,500
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 23%
ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Abramo rivolge lo sguardo al Signore
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 75 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi