Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 33:

ANTONIO ZANCHI, Olio su tela

Sold for: €2,500
2,500
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 23% More details

ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Abramo rivolge lo sguardo al Signore
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 75 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi