Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

04 Giugno alle 15:30

LOTE 33:

ANTONIO ZANCHI, Olio su tela

Vendido por: €2 500
2 500
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

ANTONIO ZANCHI, Olio su tela
Abramo rivolge lo sguardo al Signore
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 75 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi