Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 34:
MAESTRO CARAVAGGISTA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €7,000
4,000
€12,000 - €18,000
Buyer's Premium: 23%
San Giacomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
Provenienza collezione privata.
cm 80 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi