Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 34:

MAESTRO CARAVAGGISTA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Sold for: €7,000
4,000
€12,000 - €18,000
Buyer's Premium: 23% More details

San Giacomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
Provenienza collezione privata.

cm 80 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi