Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 36:

THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela

4,800
€8,000 - €10,000
Buyer's Premium: 23% More details

Natura morta una cesto di fragole; Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di olii su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.

cm 47 x 37 - 46 x 37
Categoria: Dipinti Antichi