פריט 36:
THOMAS GERMAIN DUVIVIER, Due olii su tela
4,800
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 23%
Natura morta una cesto di fragole; Natura morta con bottiglia e frutta
Coppia di olii su tela
Firmata (una) a destra
Cornici in legno intagliato e dorato.
cm 47 x 37 - 46 x 37
Categoria: Dipinti Antichi