Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 40:

SCUOLA EMILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

1,800
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23% More details

San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, dorato e laccato.

cm 70 x 55 - 57 x 47,5 (pittura)
Categoria: Dipinti Antichi