Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 42:
BARTOLOMEO MANFREDI (Attr.le), Olio su tela
6,500
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
(Ostiano 1582 - Roma 1622)
Figura di giovane con asino
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.
cm 74,5 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi