Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 42:

BARTOLOMEO MANFREDI (Attr.le), Olio su tela

6,500
€10,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23% More details

(Ostiano 1582 - Roma 1622)
Figura di giovane con asino
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.

cm 74,5 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi