פריט 42:
BARTOLOMEO MANFREDI (Attr.le), Olio su tela
6,500
€10,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 23%
(Ostiano 1582 - Roma 1622)
Figura di giovane con asino
Olio su tela
Pregevole cornice in legno intagliato e dorato.
cm 74,5 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi