LOTTO 43:
SCUOLA GENOVESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Venduto:
1 400
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
L'annunciazione
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato.
cm 44 x 38
Categoria: Dipinti Antichi