פריט 44:
CARLO SELLITTO, Olio su tela
נמכר:
18,000
€28,000 - €30,000
עמלת בית המכירות: 23%
CARLO SELLITTO, Olio su tela
Salomè ed Erode con la testa del Battista
Olio su tela
Cornice coeva intagliata e dorata
Opera espertizzata dal Prof. Rolando Bellini.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.
cm 75 x 101,5
Categoria: Dipinti Antichi