Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

04 Giugno alle 15:30

LOT 46:

ELISABETTA SIRANI (Cerchia di), San Giovanni, Olio su tela

€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23% More details

(Bologna 1638 - 1665)
San Giovanni
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 67 x 74
Categoria: Dipinti Antichi