Auction 107
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
04 Giugno alle 15:30
LOT 46:
ELISABETTA SIRANI (Cerchia di), San Giovanni, Olio su tela
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
(Bologna 1638 - 1665)
San Giovanni
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 67 x 74
Categoria: Dipinti Antichi