Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 46:
ELISABETTA SIRANI (Cerchia di), San Giovanni, Olio su tela
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Bologna 1638 - 1665)
San Giovanni
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 67 x 74
Categoria: Dipinti Antichi