Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30
LOTE 48:
FRANS SNYDERS, Olio su tela
900
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
FRANS SNYDERS, Olio su tela
(Anversa 1579 - 1657)
La caccia al cervo
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 34,5 x 48
Categoria: Dipinti Antichi