Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 49:

LUCA GIORDANO (Attr.le), Olio su tela

Vendido:
2 800
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
04/06/2022 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Napoli 1634 - 1705)
Santo Stefano
Olio su tela
cornice in legno dorato e laccato.

cm 119 x 87
Categoria: Dipinti Antichi