Subasta 107
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
04 Giugno alle 15:30

LOTE 50:

PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di), Olio su tela

2 800
€4 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Verona 1528 - Venezia 1588)
Profilo di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.

cm 50 x 41
Categoria: Dipinti Antichi