LOTTO 50:
PAOLO CALIARI detto Il Veronese (Bottega di), Olio su tela
2 800
€4 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Verona 1528 - Venezia 1588)
Profilo di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 50 x 41
Categoria: Dipinti Antichi