Asta 20 ASTA FASHION UOMO/DONNA
Da VINTAGEAPT
1.6.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 2:

Borsa a mano Lady Dior in vernice nera

1 800
€2 500 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
1.6.22 in VINTAGEAPT

CODICE: 4542B601
BRAND: Christian Dior
MODELLO: Borsa a mano Lady Dior
VALORE DEL NUOVO : Circa € 4.000
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITà: MA0997
CARATTERISTICHE: Borsa a mano in vernice nera.
Charm in metallo dorato.
Interno in tela rossa con una tasca con cerniera.
Borsa iconica della Casa Dior, in condizioni molto buone.
DIFETTI: Base leggermente fuori forma
COLORE: Nero
MATERIALE:
MISURE: Lunghezza 24 cm, Altezza 21 cm, Profondità 11 cm
CONDIZIONI: Buone