Subasta 20 MEN'S/WOMEN'S FASHION AUCTION
Por VINTAGEAPT
1.6.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTE 94:

Chanel tote bag in black patent leather

1 000
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
1.6.22 en VINTAGEAPT

CODICE: 2532/B/521
MARCA: Chanel
Fatto in Italia
DESCRIZIONE: Borsa “Chanel” in pelle verniciata nera, modello tote bag.
Manici lunghi decorati con catena dorata.
Doppia C in metallo dorato sul fondo.
Dotato di ampia tasca frontale e due tasche interne con zip.
È una borsa ideale per ogni occasione.
Si adatta allo stile casual ma anche ad un look elegante.
Il numero di serie non è più leggibile, ma l'adesivo è ancora visibile.
Le condizioni generali sono molto buone, ma la vernice è stata rimossa dai manici in alcuni punti.
La pelle non ha evidenti segni di utilizzo e le parti metalliche conservano molto bene la doratura.
Colore nero.
MATERIALE: Pelle verniciata
MISURE: Lunghezza 31 cm, Altezza 32 cm, Profondità 7 cm, Manici 37 cm
CONDIZIONI: Buone