Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 1:

Francesco Foschi (Ancona 1710 – Roma 1780) olio su tela raff. paesaggio sec. XVIII cm38x38

Vendido por: €2 200
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%
9.6.22 en Aste Martini