Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 5:

Vendido por: €47 000
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%
9.6.22 en Aste Martini

Francesco Filippini (Brescia 1853 – Milano 1895) olio su tela ‘Riposo di contadine’ firmato in basso a destra. Acquistato dalla Societa’ per le Belle Arti ed Esposizione Permanente in MIlano, come da etichetta sul retro. cm 140×88