Auction 77
By Aste Martini
Jun 9, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
9 giugno 2022 ore 15

LOT 10:

Sold for: €5,500
4,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 20%

Cartel con mensola, lastronata in corno verde, bronzi dorati epoca Luigi XV, quadrante e movimento Bon a Paris, sec. XVIII cm h133