Auction 77
By Aste Martini
Jun 9, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
9 giugno 2022 ore 15

LOT 15:

Sold for: €4,900
3,000
€3,000 - €3,400
Buyer's Premium: 20%

Giovanni Carnovali (Montegrino Valtravaglia 1804 – Coltaro 1873) detto Il Piccio, olio su tela raff. Madonna con le mani al petto, firmato in basso a sinistra e datato 1844, cm63,5×48,5