Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 24:

Vendido por: €2 200
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Beppe Ciardi (Venezia 1875 – Quinto di Treviso 1932) olio su tavoletta raff. pescatori nella laguna di Venezia, firmato in basso a sinistra cm. 24,5×32,5