Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 31:

Roman BIlinski 1897-1981 olio su cartoncino raff.circo turco firmato in basso a destracm. 50×60

Vendido por: €1 000
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%