Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 38:

Vendido por: €1 000
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%
9.6.22 en Aste Martini

Orologio da appoggio a lira in bronzo dorato e argentato movimento firmato Delepine Parigi 1815-1825 suoneria delle mezze e delle ore su campanella, pendolo posto superiormente. cm 26×13,5×71,5 h