Subasta 77
Por Aste Martini
9.6.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
9 giugno 2022 ore 15

LOTE 39:

Vendido por: €1 600
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%
9.6.22 en Aste Martini

Clemente Alberi Bologna 1803/1864 olio su tela ‘Ritratto di gentiluomo’ olio su tela , firmato in alto a destra in nero : ‘Clemente Alberi fece in Bologna 1859 ’54×43 cm