Auction 77
By Aste Martini
Jun 9, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
9 giugno 2022 ore 15

LOT 50:

piccolo cassettone a 3 cassetti, intarsiato in avorio sec.XVIII

1,300
€1,300 - €1,500
Buyer's Premium: 20%