LOTE 6:
LAMINADOR DE OURIVES
LAMINADOR DE OURIVES
Em ferro, assente em cavalete de riga e outras madeiras. Pequenos defeitos, falhas e vestígios de xilófagos.
Dim: 112x56,5x38 cm.