Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 13:
PENDENTE IN GIADA A FORMA DI ORSOCina, XX secolo 5,3 x 4 cm Provenienza: collezione privata italiana.
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 26%