Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 38:
Venduto per: €340
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 26%
BACILE IN CERAMICA CON INVETRIATURA 'SANGUE DI BUE'
Cina, XX secolo
12,5 x 26 cm
Provenienza: collezione privata italiana.