Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 42:
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
VASO A BOTTIGLIA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA FLAMBÉ
Cina, XX secolo
36 x 19 cm
Provenienza: collezione privata italiana.