Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 45:
Venduto per: €200
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
DUE PIATTI IN PORCELLANA CON INVETRIATURA MONOCROMA
Cina, XX secolo
4,5 x 21,2 cm il più grande
Provenienza: collezione privata italiana.