Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 47:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 26%
BUDDHA IN BRONZO
Stile Ganadhara, inizio del XX secolo
11,2 x 8,5 x 5 cm
Provenienza: collezione privata italiana.