Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 48:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
AVALOKITESVARA CON OTTO BRACCIA E DIECI TESTE IN BRONZO
Tibet, inizio del XX secolo
18,5 x 9,5 x 5 cm
Provenienza: collezione privata italiana.