Asta 115
ARTE ASIATICA, AFRICANA E PRECOLOMBIANA
Da Bertolami Fine Art
Contatta la casa d'aste
23.6.22
Monaco, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì, 23 giugno 2022 ore 12:00 CEST
Offerte pre-asta:
LOTTO 50:
Venduto per: €200
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
PICCOLO STIPO PORTAGIOIE IN LEGNO E METALLO
Cina, XX secolo
25,5 x 36 x 18 cm
Provenienza: collezione privata italiana.