Leilão 7
Por Gliubich
21.6.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
TORNATA UNICA: 21/06/2022 Ore 15:00

LOTE 10:

Giorgio De Chirico (Volo, 10/07/1888 - Roma, 20/11/1978) La scuola dei gladiatori

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
21.6.22 em Gliubich

Giorgio De Chirico (Volo, 10/07/1888 - Roma, 20/11/1978) La scuola dei gladiatori Litografia cm 37,5x51
Esemplare 6/100

Ecole de gladiateur - Suite "Metamorphosis"1929

Difetti