מכירה פומבית 48
Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, איטליה

פריט 1:

נמכר ב: €160
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

BOLOGNA - LEONE XII (1823-1829) - Scudo 1825 (II° tipo)
Argento
Gigante 9
Moneta con buoni rilievi (q.SPL), ma appiccagnolo rimosso e fondi ripassati.
q.BB