Auction 48
By Art-Rite
Jun 16, 2022
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Italy

LOT 2:

Sold for: €1,900
1,650
€1,800 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

GENOVA - REPUBBLICA (1139-1339) - Genovino I° tipo
Oro
Tracce di montatura e minima piegatura ma esemplare gradevole.
BB-SPL
Ex ACR Auctions 19, lotto 839, q.SPL