Leilão 48
Por Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

LOTE 14:

GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1837 (II° tipo), RomaArgento Gigante 69 Rara Tracce di pulizia BB-SPL

€350 - €450
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1837 (II° tipo), Roma
Argento
Gigante 69 Rara
Tracce di pulizia
BB-SPL