Asta 48 Coin-fordable
Da Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 45:

€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
16.6.22 in Art-Rite

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 1 lira 1936
Nichel
Gigante 153 Rara
Due lievissimi colpetti sul ciglio del /R.
SPL-FDC
PROVENIENZA:
7 - 19 ottobre 2021, Wannenes, lotto n. 189, q.FDC