מכירה פומבית 86
Itineris Auction House
21.6.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה

Martedì 21 giugno 2022, ore 10.30

פריט 46:

Joe Tilson
(1928)
PC FROM VENICE I ...

€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

Joe Tilson
(1928)
PC FROM VENICE I CARMINI
acquaforte-acquatinta, cm 66,5x49,5, su foglio cm 77x57; es. prova d'artista 12/20
firma, titolo, tiratura e timbro a secco
sul retro: timbro Galleria d'Arte Lombardi, Roma

Provenienza
Galleria d'Arte Lombardi, Roma
Collezione privata