Vente 86/ round II
Par Itineris Auction House
21.6.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie

LOT 148:

Joel Stein
(1926 - 2012)
SENZA ...

Vendu pour: €700
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Joel Stein
(1926 - 2012)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 18x13
sul retro: firma e data

eseguito nel 1994

L'opera e' accompagnata da dichiarazione di provenienza dalla collezione Antonio Onnis, Padova

Provenienza
Collezione Antonio Onnis, Padova
Collezione privata